Акція

Круг 250*25*127 хромтитанистый электрокорунд 92А для заточки
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PP92A250/25/127
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заточной круг хромтитанистый
Шлифовальные круги различных размеров, абразивной зернистости Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Заточные диски из хромтитанистого электрокорунда применяют для шлифования стали, нержавеющей стали, заточки режущих кромок инструмента, слесарного инструмента.
Круг абразивный имеет такие размеры:
- внешний диаметр 250 мм;
- внутренний диаметр 127 мм;
- толщина 25 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

