Новинка

Шлифовка 150*13*32 круг серый 14А оксид алюминия
150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP14A150/13/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг шлифовальный 150
Наждачный диск из нормального электрокорунда 14А Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Круги шлифовальные из оксида алюминия применяют для шлифования стали, нержавеющей стали, затачивания режущего, слесарного инструмента.
Абразивные диски устанавливают на точила с посадочным диаметром вала 32 мм, для использования на станках с меньшим диаметром вала применяют адаптеры - переходники.
Шлифовальный круг имеет такие размеры:
- внешний диаметр 150 мм;
- толщина 13 мм;
- посадочный диаметр 32 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

