Новинка

Диск 150*4*32 серый 14А электрокорунд нормальный
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP14A150/4/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовка стали
Диски абразивные из различных материалов, размеров, зернистости Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Шлифовальные круги из материала 14А обладают хорошими абразивными свойствами, применяются для шлифования различных марок стали, заточки инструмента.
Абразивный диск имеет такие размеры:
- внешний диаметр 150 мм;
- внутренний диаметр 32 мм;
- толщина 4 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Пазование, Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

