Новинка
Точильный круг 200х32х32 белый 25А электрокорунд
1 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP25A200/32/32
Точильный круг 200х32х32 белый 25А электрокорундГотово к отправке
1 050 ₴
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг наждачный белый
Шлифовальные диски из белого электрокорунда Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Белый электрокорунд является одним из самых популярных абразивных материалов для шлифования и затачивания.
Его высокая твердость позволяет быстро и эффективно удалять материал с режущего инструмента, такого как сверла, фрезы, ножи, резцы.
Он также обеспечивает точное и равномерное шлифование, что способствует улучшению качества работы режущего инструмента.
Наждачный круг имеет такие параметры:
- внешний диаметр 200 мм;
- внутренний диаметр 32 мм;
- толщина 32 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

