Новинка

Карбид кремния 200х32х32 зеленый 64С круг шлифовальный
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP64C200/32/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг для заточки инструмента
Шлифовальные диски в широком ассортименте размеров Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Заточной круг из карбида кремния - это инструмент, используемый для шлифования и заточки различных режущих инструментов, таких как ножи, сверла, фрезы и другие.
Карбид кремния - это материал с высокой твердостью и износостойкостью, состоящий из карбида кремния (SiC).
Наждачный круг имеет такие параметры:
- внешний диаметр 200 мм;
- внутренний диаметр 32 мм;
- толщина 32 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Карбид кремния |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

