
КШЛ 150/50/32 Р40 Лепестковый шлифовальный круг наждачный
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KSHL150/50/32P40
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
КШЛ лепестковые шлифовальные круги
Круги наждачные лепестковые различных размеров, абразивной зернистости Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Шлифовальные лепестковые круги крупнозернистой структуры применяются для грубой шлифовки и удаления больших неровностей с поверхностей различных материалов.
Они оснащены абразивными лепестками с большим размером зерна, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать поверхности.
При использовании крупнозернистых шлифовальных лепестковых кругов необходимо соблюдать меры предосторожности, такие как ношение защитной экипировки, включая очки, маску и перчатки, чтобы защитить глаза, дыхание и руки от пыли и осколков.
Также важно правильно контролировать давление и скорость работы круга, чтобы избежать перегрева и повреждения обрабатываемой поверхности.
Диаметр составляет 150 мм, толщина – 50 мм, а отверстие для крепления – 32 мм, зернистость Р40.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Камень |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Зернистость | 40 |
- Цена: 580 ₴

