Новинка
КШЛ 200/50/32 Р120 лепестковый круг шлифовальный
930 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KSHL200/50/32P120
КШЛ 200/50/32 Р120 лепестковый круг шлифовальныйГотово к отправке
930 ₴
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наждачный лепестковый среднезернистый круг
Лепестковые шлифовальные круги для обработки металлов, стали, нержавеющей стали, дерева, камня, Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Зернистость P120 означает, что этот круг обладает более мелкими абразивными зернами, чем круги с меньшим номером, что позволяет получить более гладкую поверхность после шлифования. Такой лепестковый круг хорошо подходит для шлифования нержавеющей стали, стали, дерева.
При шлифовании нержавеющей стали с изогнутой поверхностью важно равномерно и аккуратно обрабатывать поверхность, чтобы избежать перегрева материала и сохранить его качество и внешний вид.
КШЛ - Круг Шлифовальный Лепестковый.
- 200 - диаметр круга в мм. То есть круг имеет диаметр 200 мм.
- 50 - толщина круга в мм. Толщина составляет 50 мм.
- 32 - диаметр отверстия круга в мм. Он равен 32 мм.
- Р120 - зернистость круга, указывающая на его абразивность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Камень |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Зернистость | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

