Новинка

Круг 450х63х203 14А шлифовальный электрокорунд F40CM, F60CT
4 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP14A450/63/203
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальный круг 14А
Абразивные диски промышленные в широком ассортименте Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Шлифовальные круги такого размера и характеристик обычно применяются на шлифовальных станках для различных задач шлифования и обработки материалов в промышленных производствах.
При работе с кругом необходимо соблюдать правила безопасности и убедиться в его правильном закреплении на шлифовальном оборудовании.
Шлифовальный круг 450х63х203 мм, с абразивом электрокорунд 14А, зернистость F40, F60.
Этот шлифовальный круг имеет следующие характеристики:
- Диаметр круга: 450 мм
- Толщина круга: 63 мм
- Посадочный диаметр (диаметр отверстия): 203 мм
- Маркировка абразива: 14А
- Тип абразива: Электрокорунд
- Зернистость: F40, F60.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь, Хром |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 203 мм |
| Толщина | 63 мм |
| Зернистость | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴

