
Вулканитовый 150х30х32 f60 круг шлифовально-полировальный
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VULK150/30/32F60
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Круг вулканитовый F60
Вулканитовые круги в широком ассортименте размеров Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Вулканитовые круги используются для обработки различных поверхностей и обладают хорошей прочностью и долговечностью. Круги с зернистостью F60 имеют средний размер зерен абразива, что делает их идеальными для мягкой шлифовки.
Мягкая шлифовка позволяет добиться гладкой отделки и удаления небольших дефектов на поверхностях материалов. Такой круг может использоваться для шлифования и полировки дерева, металла, пластика и других материалов, где требуется аккуратное и тщательное обращение.
Шлифовально-полировальный круг вулканитовый 150х30х32 мм с зернистостью F60 предназначен для мягкой шлифовки.
Этот круг обладает следующими характеристиками:
- Диаметр круга: 150 мм
- Толщина круга: 30 мм
- Посадочный диаметр (диаметр отверстия): 32 мм
- Тип абразивного материала: электрокорунд 14А
- Зернистость: F60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Камень, Керамика, Латунь, Хром, Серебро, Пластик, Стекло, HPL |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Зернистость | 60 |
- Цена: 600 ₴

