
Вулканитовые круги 250х20х32 F46 (32Н) ГС 14А
960 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VULK250/20/32-32H
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Вулканитовый диск
Шлифовальные вулканитовые круги различных размеров, абразивной зернистости Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Абразивные круги с вулканитовой связкой идеально подходят для задач, где требуется мягкая и деликатная обработка поверхностей. Важные характеристики:
-
Мягкая обработка: Наши вулканитовые шлифовальные круги предназначены для тщательной и деликатной шлифовки. Они не повреждают материал и обеспечивают высокое качество обработки.
-
Высокая производительность: Несмотря на свою деликатность, эти круги обеспечивают эффективное удаление материала и равномерное обработку поверхности.
-
Надежность: Вулканитовая связка обеспечивает стабильную работу круга и долгий срок службы.
-
Универсальное применение: Они подходят для шлифовки различных материалов, включая дерево, металл, пластик и многое другое.
Наждачный круг имеет такие параметры:
- внешний диаметр 250 мм;
- внутренний диаметр 32 мм;
- толщина 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Зернистость | 46 |
- Цена: 960 ₴

