Акція !!!

Заточной брусок 200х40х11 хромтитанистый 100 грит для ножей
190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BP92A/200/40/11/12P
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брусок для заточки ножей
Заточные бруски для ножей в широком ассортименте Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Заточной брусок изготовлен из хромтитанистого электрокорунда, что делает его прочным, долговечным и устойчивым к износу. Этот материал обеспечивает долговечность бруска и гарантирует долгий срок службы.
Этот заточной брусок подходит для большинства видов ножей, включая кухонные ножи, складные ножи, охотничьи ножи и многие другие. Он станет незаменимым инструментом в вашей кухне или на природе.
Размеры бруска (200х40х11 мм) обеспечивают удобство в использовании. Он легко помещается в руке, что делает процесс заточки ножей более комфортным. Также он применим для использования с установкой для заточки ножей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Область применения | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип связки | Керамическая |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

