Новинка

Алмазный круг 32х10х10 заточной Базис Полтавский завод
612 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APP32/10/10BAZIS
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный круг прямого профиля 32 мм
Алмазный круг прямого профиля 1А1 имеет внешний диаметр 32 мм, ширина рабочей алмазной дорожки составляет 10 мм, при высоте алмазсодержащего слоя 3мм.
Внутренний посадочный диаметр составляет 10 мм.
Концентрация алмаза в рабочем слое состовляет 50%- марка Базис.
Производитель алмазного диска для заточки - Полтавский алмазный завод.
Для Вас магазин Шлифгруп предлагает алмазные заточные круги известного производителя алмазного инструмента в полной линейке ассортимента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴

