Акція !!!

Круг обдирочный 150х25х32 на бакелитовой связке неармированный F22CT 14А
170 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP150/25/32BAKEL14ANEAR
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обдирочный крупнозернистый круг
Наждачные круги различных размеров, абразивной зернистости Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Обдирочный круг - это незаменимый инструмент для обработки различных материалов с быстрым и эффективным удалением материала.
Круг имеет бакелитовую связку, что делает его прочным и стойким во время обработки.
Шлифовальный круг имеет крупное зерно, что делает его идеальным для быстрого удаления материала и грубой обработки.
Обдирочный круг 150x25x32 на бакелитовой связке без армирования с крупным зерном - это незаменимый инструмент для быстрой и эффективной обработки различных поверхностей с быстрым удалением материала
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Камень, Бетон, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Зернистость | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

