Новинка
Наждачный круг 25А 25х32х6
40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP25A25/32/6
Наждачный круг 25А 25х32х6Готово к отправке
40 ₴
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заточной диск 25х32х6
Круги шлифовальные в широком ассортименте размеров Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Заточные диски из белого электрокорунда могут иметь разные размеры и формы в зависимости от конкретного применения.
Наждачные круги могут использоваться в различных отраслях, включая металлообработку, деревообработку и другие области, где требуется точная обработка материалов и заточка инструментов.
Заточной диск имеет такие размеры:
- внешний диаметр 25 мм;
- толщина 32 мм;
- внутрений диаметр 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 25 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

