Заточной диск 20х25х6
Круги наждачные различных диаметров, абразивной зернистости Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Заточные диски изготовлены из алюминиевого оксида - белого электрокорунда.
Шлифовальные круги из белого электрокорунда марки 25А - это абразивные инструменты, используемые для шлифовки различных материалов включая металлы, керамику, стекло.
Заточной диск имеет такие размеры:
- внешний диаметр 20 мм;
- толщина 25 мм;
- внутренний диаметр 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


