Новинка

Шлифовальный круг ПВ 40х50х13 25А
141 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PV25A40/50/13
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заточной круг с выточкой
Абразивные диски для шлифования, затачивания инструмента Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Наждачный круг 40х50х13 с электрокорундом белого цвета представляет собой абразивный инструмент, который используется для шлифования, заточки различных инструментов, таких как ножи, сверла, буры, стамески.
Электрокорунд белого цвета обычно состоит из оксида алюминия (Al2O3) и является одним из наиболее распространенных материалов для производства абразивных инструментов. Он хорошо подходит для заточки и шлифовки различных материалов, включая металл, стекло и керамику.
Заточной диск имеет такие размеры:
- внешний диаметр 40 мм;
- толщина 50 мм;
- внутрений диаметр 13 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Толщина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

