Новинка
Заточной круг 25А 50х25х16
65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP25A50/25/16
Заточной круг 25А 50х25х16Готово к отправке
65 ₴
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наждачный круг 50х25х16
Шлифовальные круги из белого электрокорунда марки 25А для Вас в магазине Шлифгруп.
Белый электрокорунд это искусственный абразив, который обозначается маркировкой 25А который используется для заточки и шлифовки стали и других материалов.
Заточной диск имеет такие размеры:
- внешний диаметр 50 мм;
- толщина 25 мм;
- внутрений диаметр 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

