Новинка
Заточной круг ПП 25А 100х50х20
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP25A100/50/20
Заточной круг ПП 25А 100х50х20Готово к отправке
400 ₴
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальный круг 100х50х20
Наждачные круги различных размеров, абразивной зернистости Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Шлифовальный круг 100х50х20 из белого электрокорунда - это абразивный инструмент, изготовленный из искусственного белого электрокорунда, который используется для шлифования различных материалов, включая металл, стекло, керамику.
Этот шлифовальный круг может использоваться на шлифовальных станках для обработки поверхностей и деталей, включая заточку и отшлифовку металлических и других изделий.
Наждачный круг имеет такие параметры:
- внешний диаметр 100 мм;
- внутренний диаметр 20 мм;
- толщина 50 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

