Новинка
Шлифовальный 25А круг ПП 100х40х20
265 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP25A100/40/20
Шлифовальный 25А круг ПП 100х40х20Готово к отправке
265 ₴
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наждачный круг белый
Абразивные диски для шлифования, затачивания Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Круги для шлифовки могут быть использованы для заточки стальных режущих инструментов, таких как ножи, сверла и долота.
Наждачные круги помогают равномерно выровнять стальные поверхности, удаляя неровности и дефекты.
Наждачный круг имеет такие параметры:
- внешний диаметр 100 мм;
- внутренний диаметр 20 мм;
- толщина 40 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

