Акція
Шлифовальный круг 64С 450х63х203
7 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP64С450/63/203
Шлифовальный круг 64С 450х63х203Готово к отправке
7 000 ₴
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Абразивный круг 64С
Шлифовальные круги из карбид кремния зеленого марки 64С Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Абразивные диски из зеленого карбида кремния марки 64С могут использоваться для шлифовки стали, закаленной стали, твердых сплавов.
Карбид кремния обладает высокой твердостью и износостойкостью, что делает его эффективным для обработки различных сплавов стали включая твердые сплавы.
Наждачный круг имеет такие параметры:
- внешний диаметр 450 мм;
- внутренний диаметр 203 мм;
- толщина 63 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Хром |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Карбид кремния |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 203 мм |
| Толщина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴

