Акція
Наждачный круг розовый 92А 450х63х203 F80
6 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP92А450/63/203
Наждачный круг розовый 92А 450х63х203 F80Готово к отправке
6 100 ₴
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальный круг розовый 92А 450х63х203 F80
Абразивные круги из хромтитанистого электрокорунда марки 92А Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Шлифовальные диски из хромтитанистого электрокорунда - это инструменты, которые используются для обработки различных металлов, шлифования стали, затачивания инструмента.
Хромтитанистый электрокорунд - это материал, который является абразивным и обладает хорошей износостойкостью и твердостью. Он состоит из корунда (оксида алюминия) и добавки хрома и титана, что придает ему дополнительные характеристики и повышает его абразивные свойства.
Наждачный круг имеет такие параметры:
- внешний диаметр 450 мм;
- внутренний диаметр 203 мм;
- толщина 63 мм.
- зернистость - F80.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 203 мм |
| Толщина | 63 мм |
| Зернистость | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴

