Акція
Шлифовальный круг 95А 350х100х127
6 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP92А350/100/127
Шлифовальный круг 95А 350х100х127Готово к отправке
6 400 ₴
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг наждачный 350х100х127
Шлифовальные круги промышленных размеров в широком ассортименте Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Шлифовальные круги для стали могут быть изготовлены из различных материалов, таких как абразивы на основе оксида алюминия, карбида кремния и других, и они имеют различную зернистость для выполнения разных задач шлифования.
Наждачный круг имеет такие параметры:
- внешний диаметр 350 мм;
- внутренний диаметр 127 мм;
- толщина 100 мм.
- зернистость - F80.F60.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Зернистость | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴

