Новинка
Вулканитовый полировальный круг 54С 65х6х10
71 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VULKPP54С65/6/10
Вулканитовый полировальный круг 54С 65х6х10Готово к отправке
71 ₴
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг вулканитовый 65х6х10
Круги полировальные вулканитовые для Вас в магазине Шлифгруп.
Вулканитовые диски используются для полировки, шлифовки, удаления царапин, коррекции формы и придания поверхности глянцевого или матового вида.
Шлифовальные круги состоят из смеси абразивных частиц карбида кремния 54С, связующего и уплотнителя.
Вулканитовый круг имеет такие параметры:
- внешний диаметр 65 мм;
- внутренний диаметр 10 мм;
- толщина 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Камень, Плитка, Латунь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴

