Шлифовальный круг лепестковый радиальный
Круги шлифовальные лепестковые с оправкой Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Круги шлифовальные лепестковые с оправкой (КЛО) — это тип абразивного инструмента, который используется для обработки различных поверхностей, включая металл, дерево, пластик и другие материалы.
Они состоят из множества лепестков абразивного материала, которые расположены на оправке в форме круга.
Лепестки закреплены на оправке так, чтобы обеспечивать равномерное распределение нагрузки и эффективную шлифовку поверхности.
Лепестковый круг имеет такие параметры:
- диаметр 20 мм;
- толщина 30 мм;
- диаметр штока 6 мм,
- зернистость Р80.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Зернистость | 80 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Камень, Плитка |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Толщина | 30 мм |
| Назначение | Зачистной |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


