Новинка

Радиальный наждачный круг
Лепестковые абразивные круги (КЛО) в широком ассортименте Вам предлагает магазин Шлифгруп.
КЛО выпускаются в разных диаметрах и с разной зернистостью, что позволяет выбрать подходящий круг для конкретной задачи.
Лепестки относительно гибкие, что позволяет им подстраиваться под форму обрабатываемой поверхности и уменьшает вероятность повреждения заготовки.
Лепестковый круг имеет такие параметры:
- диаметр 20 мм;
- толщина 20 мм;
- диаметр штока 6 мм,
- зернистость Р80.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Графит, Камень, Плитка |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Зернистость | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴

