Новинка

Абразивный круг на оправке КЛО 35х40х6 Р80
25 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KLO35/40/6Р80
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальные круги на оправке
Магазин Шлифгруп предлагает Вам широкий ассортимент лепестковых кругов на оправке.
Абразивный круг на оправке КЛО 35х40х6 Р80 — это конкретный тип лепесткового шлифовального круга с оправкой, предназначенный для обработки различных материалов.
Лепестки изготовлены из абразивного материала электрокорунд.
Лепестковый круг имеет такие параметры:
- диаметр 35 мм;
- толщина 40 мм;
- диаметр штока 6 мм,
- зернистость Р80.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Камень, Бетон, Плитка |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Зернистость | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

