Новинка

Алмазные радиусные диски плоские с полукруглым профилем 100/4R2/10
1 706 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ALM/1FF1/100/4R2/10
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный шлифовальный круг
Алмазный инструмент производства Полтавского алмазного завода Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Шлифовальные диски с 100% содержанием алмаза в алмазном слое имеют повышенный ресурс работы.
Назначение круга:
— шлифование стружколомающих канавок в инструменте, шлифование фасонного профиля.
Диск алмазный имеет такие параметры:
- Диаметр внешний -100мм;
- диаметр внутренний -10мм;
- толщина - 4мм;
- радиус рабочей части -2мм;
- зернистость - 100/80, 125/100, 160/125.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь, Гранит, Сталь, Керамогранит |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 706 ₴

