Новинка

Круг алмазный радиусный 100/8R4/10 100% полусфера
2 193 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ALM/1FF1/100/8R4/10
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск радиусный концентрация алмаза 100%
Алмазные круги различных размеров Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Алмазные диски используются для шлифования канавок на режущих инструментах, шлифования сложных контуров и фасонных поверхностей, а также для других прецизионных работ.
Радиусные диски с профилем 1FF1 имеют специальную геометрию, которая обеспечивает точное шлифование канавок и профилей.
Диск алмазный имеет такие параметры:
- Диаметр внешний -100 мм;
- диаметр внутренний -10 мм;
- толщина - 8 мм;
- радиус рабочей части -4 мм;
- зернистость - 100/80, 125/100, 160/125.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Вид обработки | Пазование, Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴

