Новинка

Диск радиусный алмазный 125/3R1,5/32 1FF1
1 562 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ALM/1FF1/125/3R1.5/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный диск радиусный
Диски алмазные 1FF1 производства "Полтавский алмазный инструмент" Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Алмазные диски типа 1FF1, производимые компанией "Полтавский алмазный инструмент", предназначены для высокоточного шлифования и обработки сложных профилей.
Этот тип дисков находит широкое применение в промышленности, особенно в области металлообработки и производства режущего инструмента.
Диск алмазный имеет такие параметры:
- Диаметр внешний -125 мм;
- диаметр внутренний -32 мм;
- толщина - 6 мм;
- толщина рабочей части - 3 мм;
- радиус рабочей части -1.5 мм;
- зернистость - 100/80, 125/100, 160/125.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Вид обработки | Пазование, Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴

