Новинка

Алмазный радиусный круг 125/5R2.5/32 1FF1
1 587 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ALM/1FF1/125/5R2.5/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный диск 1FF1
Шлифовальные алмазные диски Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Алмазные радиусные диски типа 1FF1 используются для высокоточного шлифования в различных задачах, включая шлифование стружколомающих канавок в режущем инструменте и шлифование фасонных профилей.
Радиусные диски с профилем 1FF1 имеют специальную геометрию, которая обеспечивает точное шлифование канавок и профилей.
Диск алмазный имеет такие параметры:
- Диаметр внешний -125 мм;
- диаметр внутренний -32 мм;
- толщина - 5 мм;
- радиус рабочей части -2.5 мм;
- зернистость - 100/80, 125/100, 160/125.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Пазование, Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴

