Новинка

Алмазный радиусный круг 1FF1 125/8R4/32 Полтава
2 018 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ALM/1FF1/1258R4/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск радиусный алмазный
Радиусные алмазные диски различных размеров Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Алмазный радиусный круг 1FF1/125/8R4/32 представляет собой специализированный шлифовальный инструмент, предназначенный для точной обработки сложных профилей, канавок и фасонных поверхностей.
Диск алмазный имеет такие параметры:
- Диаметр внешний -125 мм;
- диаметр внутренний -32 мм;
- толщина - 8 мм;
- радиус рабочей части -4 мм;
- зернистость - 100/80, 125/100, 160/125.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Пазование, Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴

