Новинка

Алмазный диск радиусный 1FF1 125/10R5/32 Полтава
3 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ALM/1FF1/125/10R5/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиусный диск 1FF1
Радиусные круги 1FF1 с 100% содержанием алмаза Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Алмазный радиусный круг 1FF1 125/10R5/32 идеально подходит для задач, требующих точной обработки сложных профилей, и обеспечивает длительный срок службы при правильной эксплуатации.
Диск алмазный имеет такие параметры:
- Диаметр внешний -125 мм;
- диаметр внутренний -32 мм;
- толщина - 10 мм;
- радиус рабочей части - 5 мм;
- зернистость - 100/80, 125/100, 160/125.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Пазование, Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

