Новинка

Алмазный диск 150/6R3/32 радиусный 1FF1
1 681 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ALM/1FF1/150/6R3/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиусный алмазный круг
Алмазные круги различных размеров Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Алмазные круги этого типа обладают высокой абразивной способностью, что обеспечивает эффективную и быструю обработку материалов, сохраняя при этом точность профиля.
Радиусные диски часто применяются для доводки деталей сложных форм и профилей, производстве инструментов и других высокоточных областях.
Диск алмазный имеет такие параметры:
- Диаметр внешний -150 мм;
- диаметр внутренний -32 мм;
- толщина - 6 мм;
- радиус рабочей части -3 мм;
- зернистость - 100/80, 125/100, 160/125.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 681 ₴

