Диск алмазный 125 мм METEOR по бетону DISTAR
1 590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DISTAR125METEOR1A1RSS/7D
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Диск алмазный 125 мм METEOR по бетону DISTAR
Магазин Шлифгруп предлагает в ассортименте алмазные круги DISTAR.
Алмазные диски DISTAR широко используются в строительно-ремонтных работах - от бытового применения до промышленной эксплуатации.
Гранит, бетон, керамогранит, плитка тротуарная, керамическая, кирпич, песчаник - это не далеко не полный перечень использования алмазных кругов DISTAR.
В зависимости от вида обрабатываемого материала, применяются различные типы дисков. Они могут устанавливаться на "болгарки", плиткорезы, швонарезчики, бензорезы, стационарное оборудование. Для определенных типов алмазных дисков с целью недоущения перегрева рабочей поверхности применяется водное охлаждение.
Диск алмазный 125 мм METEOR предназначен для промышленных работ, был разработан для резки высокоармированного бетона, отлично подходит для резки штроб в монолитнном, гидротехническом бетоне.
В магазине Шлифгруп Вы можете приобрести алмазный круг для УШМ с такими характеристиками:
- Внешний диаметр: 125 мм;
- Внутренний посадочный диаметр: 22,23 мм;
- Толщина: 2,2 мм;
- Тип резания: сухой;
- Назначение: высокоармированный бетон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Железобетон, Керамогранит, Искусственный камень, Шифер, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Абразив, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Пазование, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 1 590 ₴

