GABBRO MAX 232х22,23 DISTAR Круг алмазный отрезной
1 590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DISTAR232GABBROMAXTURBO5D
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
GABRO MAX 232х22,23 DISTAR Круг алмазный отрезной
Магазин Шлифгруп реализует в ассортименте алмазные отрезные круги DISTAR.
Продукция завода DISTAR зарекомендовала себя как надежный, мощный, долговечный, комфортный инструмент по работе с твердыми строительными, отделочными материалами. Отрезные, шлифовальные работы по мрамору, граниту, плитке керамической, тротуарной, керамограниту, кирпичу, бетону, высокоармированному бетону, асфальту - далеко не полный перечень материалов, которые обрабатываются алмазными кругами DISTAR.
В основном алмазные диски DISTAR делят на три группы по форме кромки режущей части. В зависимости от вида обрабатываемого материала выбирается соответствующая модель. Исходя из предполагаемых объемов работ подбирается класс алмазного круга.
С целью установки на различные устройства - УШМ, плиткорезы, станки, швонарезчики - выпускаются алмазные диски с различными размерами внешнего диаметра, внутренненго посадочного гнезда. При необходимости используется водное охлажение.
Магазин Шлифгруп реализует алмазный круг DISTAR с такими характеристиками:
- Внешний диаметр: 232 мм;
- Внутренний посадочный диаметр: 22,23 м;
- Толщина: 2,5 мм;
- Тип резания: без водного охлаждения;
- Назначение: гранит Габбро.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 1 590 ₴

