DISTAR MAESTRO 232х22,23 мм Алмазный круг
2 950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DISTAR232MAESTRO1A1RSS/7D
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
DISTAR MAESTRO 232х22,23 мм Алмазный круг
Магазин Шлифгруп реализует в ассортименте алмазные круги DISTAR, которые применяются для отрезной, шлифовальной обработки твердых строительных материалов.
Продукция завода DISTAR изготавливается для эксплуатации на бытовом, профессиональном, промышленном уровне. Представлены линейки в различных внешних, внутренних диаметрах для использования на УШМ, станках, плиткорезах, бензорезах, швонарезчиках.
Основное деление алмазных дисков DISTAR проводят по форме режущей кромки изделия: для разного рода материала используется определенный тип алмазного круга.
Предлагаемый вариант алмазного диска - прекрасный выбор при резке твердых пород камней с отличным ресурсом для промышленного использования.
В магазине Шлифгруп Вы можете приобрести алмазный круг DISTAR для УШМ с такими параметрами:
- Внешний диаметр: 232 мм;
- Внутренний посадочный диаметр: 22,23 мм;
- Толщина: 2,6 мм;
- Способ резания: без водного охлаждения;
- Назначение: гранит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Кирпич, Мрамор, Песчаник, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Пазование, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
- Цена: 2 950 ₴

