Круг 230 мм по бетону алмазный DISTAR TURBO EXPERT
1 290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DISTAR230EXPERTTURBO/5D
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Круг 230 мм по бетону алмазный DISTAR TURBO EXPERT
Магазин Шлифгруп реализует в ассортименте алмазные отрезные круги DISTAR.
Для отрезной, шлифовальной обработки твердых строительных материалов великолепно подойдет продукция завода DISTAR.
В зависимости от вида, породы материала подбирается соответствующий тип диска, которые отличаются по форме режущей кромки.
Алмазные круги выпускаются в разных размерах с целью монтажа на УШМ, плиткорезы, бензорезы, станкт, другие приборы. Разработаны модели для бытовой, профессиональной, промышленной эксплуатации.
Предлагаемый алмазный отрезной диск устанавливается на УШМ 230, предназначен для профессионального использования при резке бетона, тротуарной плитки, кирпича.
Магазин Шлифгруп продает алмазный отрезной круг DISTAR с такими параметрами:
- Внешний диаметр: 230 мм;
- Внутренний посадочный диаметр: 22,23 мм:
- Толщина: 2,6 мм;
- Тип резания: сухой;
- Назначение: бетон, плитка тротуарная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Пенобетон, Газобетон, Железобетон, Гранит, Кирпич, Мрамор, Тротуарная плитка, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
- Цена: 1 290 ₴

