
Круги 150/16/32 мм шлифовальные 25А белые
330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP25A150/16/32
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Шлифовальные круги 25А
Шлифовальные круги 25А на керамической связке из белого электрокорунда Вам предлагает магазин ШЛИФГРУП.
Белый электрокорунд является абразивным материалом, обозначается на шлифовальном инструменте маркировкой "25А", оптимально подходит для затачивания и шлифования инструментальной стали и режущего инструмента. Шлифовальные диски из электрокорунда наиболее массово производят в форме прямого профиля: круг шлифовальный ПП.
Для Вас магазин Шлифгруп предлагает абразивные круги прямого профиля из разных материалов различных параметров.
Маркировка шлифовальных кругов
Маркировка шлифовальных кругов включает такие основные характеристики: геометрические размеры круга, класс абразивной шероховатости (зернистость), материал круга, твердость связки. Абразивные круги, изготовленные на керамической связке, являются наиболее популярными при использовании их в массовом производстве и домашних условиях. Связка шлифовальных кругов бывает керамической, бакелитовой, вулканитовой и других видов.
Одним из основных показателей при правильном подборе шлифкруга для качественной шлифовки является параметр твердости связки, который указывают в маркировке круга. Зернистость шлифовальных кругов определяет основное назначение использования абразивного инструмента:
- грубая зачистная обработка;
- интенсивный съем с изменение формы обрабатываемой поверхности;
- заточная основная операция;
- получистовая, чистовая заточка;
- финишная доводка. В основном, происходит с применением микропорошковых абразивных кругов или точильных брусков. Для придания зеркальной гладкой поверхности используют полировальные пасты.
Магазин ШЛИФГРУП предлагает купить шлифовальные круги 25а 150х16х32 для заточки режущего инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 330 ₴

