
Заточка 125/16/32 твердосплавного инструмента 64С карбид кремния зеленый
286 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP64C125/16/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальные круги из карбид кремния зеленого
Шлифовальные круги из карбид кремния зеленого Вам предлагает магазин ШЛИФГРУП.
Абразивные круги из карбид кремния отличаются повышенными абразивными характеристиками в сравнении с шлифовальным инструментом из электрокорунда. Использование зеленых кругов 64С довольно широкое, как в массовом производстве так и бытовых ремонтных работах. Для шлифования и заточки твердосплавного инструмента оптимальным решением является применение абразивного инструмента из карбид кремния зеленого.
Вы можете купить в магазине Шлифгруп абразивный диск карбид кремниевый прямого профиля диаметром 125 мм, высотой (толщиной) 16 мм и посадочным диаметром 32 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Абразив, Закаленная сталь, Керамика, Металл, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | карбид кремния зеленый 64С |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴

