
Абразив мелкозернистый 14А 150 х 20 х 32 электрокорунд F150
356 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP14A150/20/32F150
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Круги мелкозернистые на точило
Круги мелкозернистые с установкой на шлифовальные установки типа точило предназначены для мелких ремонтных и бытовых заточных работ.
Абразивные диски из нормального электрокорунда по своему назначению подходят для шлифования обычных металлических сплавов. Для качественного шлифования и затачивания следует учитывать размер абразивной зернистости, которая указывается в маркировке шлифовального круга. Для быстрого съема обрабатываемой поверхности желательно применять абразивы зернистостью F40 - F80. Более мелкие абразивные зерна больше подойдут для получистового и чистового затачивания.
Для Вас магазин Шлифгруп предлагает круг на точило диаметром 150 мм, толщиной 20 мм с внутренним посадочным отверстием 32 мм. Данный абразивный диск серого цвета из оксида алюминия маркировкой 14А имеет мелкую фракцию шлифовального зерна F150. Рекомендуют использовать круги с таким мелким абразивным зерном для получистовой заточки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 356 ₴

