
Наждачный круг 175 х 16 х 32 F150 мелкозернистый серый
377 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP14A175/16/32F150
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Шлифовальный мелкозернистый диск 14А
Шлифовальный мелкозернистый диск маркировкой 14А изготовлен из оксида алюминия (электрокорунд нормальный) для обработки поверхностей из обычной стали.
Абразивные круги различают по геометрической форме, степени зернистости и твердости связки абразивных зерен в шлифовальном инструменте. В нашем магазине Шлифгруп представлены шлифовальные круги в ассортименте.
Шлифовальные диски на керамической связке хорошо отводят тепло из рабочей зоны контакта шлифовального круга и обрабатываемой поверхности, химически устойчивы, производятся в широком диапазоне геометрических форм и размеров, устойчивы к перепадам температуры, имеют относительно невысокую стоимость.
В магазине Шлифгруп Вы можете купить шлифовальный круг параметрами 175х16х32 абразивной мелкой зернистостью f150 для чистовых заточных операций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 175 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 377 ₴



