
Наждачный круг 175 х 20 х 32 мелкая фракция F150
470 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP14A175/20/32F150
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Шлифовальные круги из оксид алюминия
Шлифовальные круги из оксид алюминия ( Al2O3), как абразивный материал это электрокорунд нормальный, маркировкой 14А являются наиболее популярными абразивами. Невысокая стоимость данных абразивных кругов, в сравнении с другими шлифовальными инструментами, обуславливает их популярность, при хороших абразивных характеристиках.
Ознакомиться с ассортиментом шлифкругов из оксида алюминия Вы можете в нашем магазине "Шлифгруп".
Применение кругов из электрокорунда нормального
Серые электрокорундовые круги применяют для шлифования материалов с высоким сопротивлением разрыву: стальных сплавов, инструментальной стали, для обдирочных работ по стали, ковкого и высокопрочного чугуна, получистовой шлифовки поверхностей деталей машин из легированных и углеродистых сталей, алюминиевых и никилиевых сплавов, а также применяют для абразивных работ с неметаллическими поверхностями (например, резино-техническими изделия, дерево, пластик).
Абразивные диски из электрокорунда с мелкой фракцией шлифовального зерна применяют для получистовых заточных шлифовальных операций.
Для Вас магазин Шлифгруп предлагает круг шлифовальный 14А производства Запорожского абразивного комбината из мелкого абразивного зерна 100-80 мкм, что соответствует F150 согласно таблицы FEPA. Абразив имеет диаметр 175 мм с внутренней посадкой на вал 32 мм при толщине 20 мм. Данный круг устанавливают на электрические шлифовальные установки невысокой мощности, такие как "точило".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 175 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Абразивная зернистость | |
| Размер абразивного зерна по FEPA | F150 |
- Цена: 470 ₴

