
Круг заточной 125 х 16 х 32 электрокорунд нормальный
155 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP14A125/16/32
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Шлифовальные круги серые 14А
Шлифовальные круги серые 14А для абразивной обработки инструментальной стали и неметаллических поверхностей Вы можете приобрести в магазине ШЛИФГРУП.
Абразивные круги различают по геометрической форме, степени зернистости и твердости связки абразивных зерен в шлифовальном инструменте.
Шлифовальные диски на керамической связке при затачивании и шлифовании хорошо отводят тепло, химически устойчивы, производятся в широком диапазоне геометрических форм и размеров, устойчивы к перепадам температуры и имеют относительно невысокую стоимость. В нашем магазине "Шлифгруп" Вы сможете подобрать шлифовальный круг для качественной абразивной обработки.
Для Вас магазин Шлифгруп абразивный диск из электрокорунда нормального 14А параметрами 125х16х32 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металлопластик, Металл |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | єлектрокорунд, 14А, электрокорунд нормальный |
| Назначение | Шлифование |
| Абразивная зернистость | |
| Размер абразивного зерна по FEPA | F40 - F80 |
- Цена: 155 ₴

