
Камень точильный для заточки ножей 100х16х16 14А 360 grit
18 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BKV14A4H100/16
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Заточные камни в магазине ШЛИФГРУП
Заточные камни для Вас различных размеров из разнообразных абразивных материалов предлагает магазин ШЛИФГРУП. Точильные камни в виде брусков, сегментов, стержней, плит находят широкое применение на производстве, мелких ремонтных работах, в пищевой отрасли, при работе с тканями и кожей, во многих других сферах, в каждом доме на кухне. Заточка ножей, режущего инструмента, а на протяжении многих веков затачивание колющего режущего оружия,является своего родом искусством!
Заточные бруски требуют к себе бережного отношения и уважения. Наиболее активно они применяются как бруски для заточки ножей.
Искусственные заточные камни имеют определенную однородную зернистость по всей структуре, с возможностью изготовления практически любого желаемого размера. Главные характеристики бруска:
- это абразивный материал, из которого он изготовлен;
- геометрические размеры;
- размер абразивного зерна.
Правильный подбор абразивной шероховатости предопределяет эффективную заточку, правку, доводку режущей кромки. Для затачивания очень затупившегося режущего инструмента оптимальным будет заточной камень крупной зернистости, который будет хорошо производить съем металла режущей кромки. Для правки и доводки лезвия до состояния " бритвы" возможно понадобятся от 3 до 5 заточных брусков, а может более. Подбор зернистости является очень важным фактором для достижения качественной заточки!
В нашем магазине Шлифгруп Вы подберете абразивные камни для затачивания ножей из различных материалов разной зернистости.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Квадратный |
| Зернистость | 360 |
| Тип связки | Керамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | заточка ножей, заточка режущего инструмента, металлические поверхности |
- Цена: 18 ₴

