
Шлiфувальний круг 64C 150/16/32 заточка твердосплаву
367 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP64C150/16/32
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Шлифовальные круги из карбид кремния зеленого
Шлифовальные круги из карбид кремния зеленого Вам предлагает магазин ШЛИФГРУП.
Карбид кремния зеленый, как абразивный материал, содержит мало примесей, имеет химическую формулу SiC - соединение кремния с углеродом, более хрупкий по сравнению с другими шлифовальными материалами, но имеет высокую твердость по таблице МООСа.
Абразивные круги из карбид кремния отличаются повышенными абразивными характеристиками в сравнении с шлифовальным инструментом из электрокорунда. Использование зеленых кругов 64С довольно широкое, как в массовом производстве так и бытовых ремонтных работах. Для шлифования и заточки твердосплавного инструмента оптимальным решением является применение абразивного инструмента из карбид кремния зеленого.
Вы можете купить шлифовальные круги зеленые 64С по доступным ценам в магазине Шлифгруп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Сталь, Керамика, Абразив, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 367 ₴

