
Точильный круг 150/20/32 карбид кремния зеленый для заточки твердосплавa
455 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP64C150/20/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальные круги из карбид кремния зеленого.
Шлифовальные круги из карбид кремния зеленого Вам предлагает магазин ШЛИФГРУП.
Абразивные круги из карбид кремния отличаются повышенными абразивными характеристиками в сравнении с шлифовальным инструментом из электрокорунда. Использование зеленых кругов 64С довольно широкое, как в массовом производстве так и бытовых ремонтных работах.
Для шлифования и заточки твердосплавного инструмента оптимальным решением является применение абразивного инструмента из карбид кремния зеленого.
Вы можете купить шлифовальные круги зеленые 64С по доступным ценам в магазине Шлифгруп.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Абразив, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Металл, Сталь, Керамика |
| Вид обработки | Шлифование |
| Назначение | Шлифовальный |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | карбид кремния зеленый 64С |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴

