
Алмазный диск 80/10/20 ПП прямой профиль базис 50% Полтавский алмазный завод
875 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APP80/10/20BAZIS
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазные круги точильные
Алмазные круги точильные Полтавского алмазного завода Вы можете приобрести в магазине Шлифгруп.
Алмазные диски в форме прямого профиля находят очень широкое применение для заточных абразивных операций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 10 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Концентрация алмаза в алмазном слое | |
| Содержание алмаза | 50% |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴

