
Вулканитовый круг 150/10/32 F46 резиновый для полировки
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VULKPP150/10/32F46
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вулканитовые круги полировальные
Вулканитовые круги полировальные Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Шлифовальные круги на вулканитовой связке находят широкое применение для чистового шлифования и полировочных операций изделий из различных металлических сплавов: легированная, нержавеющая сталь, поверхности режущих изделий, ножей, заточка маникюрного инструмента, цветных металлов.
Вулканитовые диски диаметром 150 мм, толщиной 10 мм, внутренней посадкой 32 мм для установки на точильные установки, точило заточные станки имеют средний размер абразивного зерна F120.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Абразивная зернистость вулканитового круга | F120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | нормальный электрокорунд на вулканитовой связке |
| Вид обработки | затачивание нержавеющей стали, заточка, заточка маникюрного инструмента, заточка ножей, заточка режущего инструмента, зачистка и шлифование нержавеющей стали, зачистка нержавеющей стали, предварительное полирование, сглаживание сварного шва, шлифование жаропрочных сталей, шлифование закаленной стали, шлифование конструкционных стальных сплавов, шлифование легированной стали, шлифование металла, шлифовка и заточка режущего инструмента |
| Назначение | Бесприжоговые шлифовально-полировальные работы по металлическим поверхностям |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

