
Шлифовальный круг 150/20/32 F120 на вулканитовой связке карбид кремния
520 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VULKPP150/20/32F120
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вулканитовые круги полировальные
Шлифовальные круги на вулканитовой связке находят широкое применение для чистового шлифования и полировочных операций изделий из различных материалов. Главными характеристиками при подборе вулканитового шлифовального круга является абразивная зернистость и геометрические параметры круга.
Магазин Шлифгруп предлагает вулканитовые круги диаметром 150 мм, толщиной 20 мм, внутренним посадочным отверстием 32 мм, с содержанием среднего абразивного зерна р120.
Вулканитовые диски зернистостью F120 рекомендуют использовать для основных шлифовальных работ, перед предварительной полировкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид обработки | Шлифование |
| Абразивная зернистость круга | F120 |
| Связка абразивного зерна | Вулканитовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | электрокорунд, нормальный электрокорунд на вулканитовой связке |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

