Шлифовальные круги 125х16х12.7 серые
Шлифовальные круги параметрами 125х16х12.7 серые 14А для абразивной обработки инструментальной стали и неметаллических поверхностей купить Вы можете в магазине ШЛИФГРУП.
Абразивные круги диаметром 125, 150 мм толщиной 16 мм, посадочным внутренним отверстием на вал 12.7 мм (что соответствует 1/2", - полдюйма) в последние годы становятся популярными, так как предназначены для установки на точильные станки невысокой мощности бытового назначения.
Данные шлифовальные диски имеют главное отличие - это посадочный диаметр 12.7 мм, в отличие от массово производимых заточных кругов с посадкой на вал 32 мм.
Для установки таких шлифовальных кругов с диаметром 32 мм на вал 12.7 мм магазин Шлифгруп предлагает переходники, которые позволят закреплять диски из различных абразивных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Абразивная зернистость | |
| Размер абразивного зерна по FEPA | F36, F60 |
- Цена: 115 ₴




